Используете ли вы весь потенциал вашей сигнализации Pandora?

22 февраля 2024
Используете ли вы весь потенциал вашей сигнализации Pandora? 2024-02-22 12:15:46 https://murmansk.pandora-alarm.ru/files/news_images/13667/conversions/Tropics_Coast_Branches_481275_3840x2400-show.jpg

Некоторые возможности сигнализаций заметно популярнее других - например, практически все наши клиенты выбирают охранные системы с автозапуском, потому что он значительно облегчает ежедневную эксплуатацию автомобиля.

Однако большинство сигнализаций Pandora имеют обширный дополнительный функционал, который менее известен - расскажем о нем.

Пляжный режим

В этом режиме вы можете использовать собственный запрограммированный «Пляжный ПИН-код» для включения и отключения режима охраны. Код вводится с помощью штатного элемента управления, например, кнопки/сенсора на ручке двери или багажнике, или дополнительно установленного элемента.

Благодаря пляжному режиму вы можете оставить ключи от автомобиля внутри него, если неудобно брать их с собой - например, если собираетесь идти на пляж, откуда функция и взяла свое название.

Режимы антиограбления


Режимы предназначены для предотвращения захвата автомобиля при выключенной охране.

При активном режиме антиограбления 1 Pandora при включенном зажигании контролирует наличие устройства авторизации (метка/смартфон) в зоне радиообмена, если была открыта/закрыта дверь авто. В режиме антиограбления 2 сигнализация при включенном зажигании контролирует наличие устройства авторизации в зоне радиообмена непрерывно.

Если при описанных выше условиях метку не удается обнаружить в зоне радиообмена, Пандора производит блокировку двигателя. Перед блокировкой прозвучит прерывистый сигнал сирены «Предупреждение о блокировке». Двигатель может быть заблокирован либо сразу, либо при начале движения. При появлении сигнала от метки сигнализация выходит из режима блокировки и возвращается в нормальный режим работы.

Обсудить новость с другими автовладельцами и получить консультации наших специалистов можно в официальном телеграм-чате.

Кодовый иммобилайзер


Режим позволяет использовать индивидуальный ПИН-код для отключения блокировки двигателя, управления режимом ТО и выключения режима охраны. 

Код вводится с помощью штатных элементов управления (кнопки, рычаги, педали). Этот способ авторизации владельца можно использовать дополнительно к основному способу авторизации по метке или телефону, усиливая тем самым противоугонную защиту авто.

Данная функция доступна не для всех автомобилей - уточняйте совместимость с вашим авто в отделе установки по тел. +7 495 970-65-70.

Hands Free

Режим "Свободные руки" предназначен для автоматического включения и выключения режима охраны при приближении и удалении владельца от автомобиля.

Это удобно, т.к. владельцу не требуется выполнять никакие дополнительные действия для управления охраной - Пандора делает все автоматически. Если вы возвращаетесь к автомобилю с руками, полными покупок - нет необходимости искать ключ или брелок, чтобы снять автомобиль с охраны.

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно